Mag. Helga Cernko

Mag. Helga Sams

Obfrau des Vereines Leibnitz KULT.
Programmverantwortung, Organisation, Personal- & Finanzmanagement

Mobil: 0664/1644 152

helga.sams@remove-this.leibnitz-kult.at

Klaus Dieter Hartl

Klaus Dieter Hartl

Obmann Stellvertreter, Kurator der Galerie Marenzi, Konzeption und Durchführung von Ausstellungen

cdhartl@remove-this.aon.at

Dagmar Brauchart, MA

Büroleitung, Marketing, Kleinkunst, Vermietung Kulturzentrum

dagmar.brauchart@remove-this.leibnitz-kult.at

 

 

 

Gernot Kratzer

Gernot Kratzer BA

Kurator Marenzikeller, Veranstaltungskonzeption und -organisation, Jazzmusiker

gernot.kratzer@remove-this.leibnitz-kult.at

"Sir" Oliver Mally

Kurator Bluestage, "Letzte Runde" & Bluebirds Friday, Musiker

sir@remove-this.sir-oliver.com

Rafael Catala

Kurator Schlossmatineen

info@remove-this.rafael-catala.com

Ing. Wolfgang Rath

 Technik, Veranstaltungsdurchführung, Kasperltheater, Marenzi-Galerie-Dienste für die "Moderne Kunst" 

Angharad Stickler

Büro, Mitarbeiterin mit Querschnittsfaktor

angharad.stickler@remove-this.leibnitz-kult.at

Dr. Ursula Pintz

Betreuung Montagsakademie

ursula.pintz@remove-this.leibnitz.at

DI Johannes Jos

Plakatierung und Promotion 

Max Pratter

Team Naturparkzentrum Grottenhof

MMag. Barbara Hofmann
Management / Büro / Info

Grottenhof 1
8432 Kaindorf an der Sulm

Telefon:  03452 / 73 22 8 - 1
Mobil:  0664 / 53 311 52

Fax:  03452 73 22 8 - 9
mail:  b.hofmann@remove-this.grottenhof.info
Office-mail:  office@remove-this.grottenhof.info
www.naturparkzentrum-grottenhof.at

KULTUR AKTUELL