Mag. Helga Cernko

Mag. Helga Cernko

Obfrau des Vereines Leibnitz KULT.
Programmverantwortung, Organisation, Personal- & Finanzmanagement

Mobil: 0664/1644 152

helga.cernko@remove-this.leibnitz-kult.at

Isabella Holzmann

Isabella Holzmann

Obfrau-Stellvertreterin des Vereines Leibnitz KULT.
Öffentlichkeitsarbeit, Programmgestaltung, Veranstaltungskonzeption
Mobil: 0664/2131386

isabella.holzmann@remove-this.leibnitz-kult.at

Dagmar Brauchart, MA

Büro-Organisation, Marketing

dagmar.brauchart@remove-this.leibnitz-kult.at

 

 

 

Klaus Dieter Hartl

Klaus Dieter Hartl

Kurator der Galerie Marenzi, Konzeption und Durchführung von Ausstellungen, Betreuer der Montagsakademie

Gernot Kratzer

Gernot Kratzer

Webhosting, Veranstaltungskonzeption und -organisation, Jazzmusiker

gernot.kratzer@remove-this.leibnitz-kult.at

Ing. Wolfgang Rath

Technik

Team Naturparkzentrum Grottenhof

MMag. Barbara Hofmann
Management / Büro / Info

Grottenhof 1
8432 Kaindorf an der Sulm

Telefon:  03452 / 73 22 8 - 1
Mobil:  0664 / 53 311 52

Fax:  03452 73 22 8 - 9
mail:  b.hofmann@remove-this.grottenhof.info
Office-mail:  office@remove-this.grottenhof.info
www.naturparkzentrum-grottenhof.at

KULTUR AKTUELL